Supervisor Industrial Relationship 1352 views

Persyaratan

  • Pendidikan min. D3
  • Memiliki pengalaman di bidang industrial relationship min. 2 tahun di perusahaan dengan SDM > 200 orang
  • Memiliki pengalaman berhubungan dengan Serikat Pekerja
  • Usia maks 35 tahun

Deskripsi Pekerjaan

  • Mengelola Hubungan Industrial yang harmonis
  • Membangun lingkungan kerja yang mendukung tumbuh kembang pekerja dan perusahaan secara sehat
Alamat Perusahaan

Kompleks Harco Mangga Dua Plaza Blok C No. 02

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4