Staff Administrasi 1343 views

Persyaratan

  • Pria Wanita, usia maksimal 27 th
  • Mampu berbahasa Inggris, mengoperasikan ms office
  • Berpenambilan menarik
  • komunikatif
  • memilki kemampuan untuk handling komplain
  • bersedia bekerja shift
Deskripsi Pekerjaan

  • Bertanggungjawab kepada Kepala Unit Administrasi Rawat Inap/Rawat Jalan.
  • Petugas Administrasi bertugas untuk memberikan pelayanan administrasi baik pasien rawat inap maupun rawat jalan
Alamat Perusahaan

Jl.Gatot Subroto Kav.59 Jakarta Selatan

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4