Call Center 2199 views

Persyaratan

  • Pria/wanita max 28 tahun
  • Pendidikan minimal D3 (semua jurusan kecuali jurusan Ilmu Hukum)
  • Tidak cadel dan tidak berlogat
  • Mampu berkomunikasi dengan baik
  • Bersedia bekerja shifting
  • Penempatan daerah Jakarta Pusat
Deskripsi Pekerjaan

  • Menerima komplain dari nasabah
  • Membantu memecahkan solusi kepada nasabah
Alamat Perusahaan

Komplek Majapahit Permai blok C102, jalan majapahit no 18-22, harmoni, Jakarta Pusat

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4