Marketing Staff Development Program 952 views

Marketing Staff Development Program

Angcona Mestika Unisole CV    Bandung ,Jalan Caringin No. 439 Kompleks Industri Caringin Kav B2

Pengalaman Kerja:
Fresh Graduate akan dipertimbangkan

Bidang Pekerjaan:
Marketing & PR

Gaji:
IDR 2.500.0002.850.000

Deskripsi Pekerjaan

1. Berinteraksi dengan customer mengenai PO

2. Mengatur dan membuat SPK untuk produksi

3. Melaksanakan hal2 yg diperlukan yang berhubungan dengan follow up customer

Persyaratan

a. Wanita berumur 18-30 tahun

b. Diutamakan belum berkeluarga

c. Dapat berkomunikasi dengan customer

d. Berpenampilan Menarik

e. Menguasai bahasa Inggris lebih diutamakan

[Posisi Prioritas]

Diiklankan sejak 21 September 2017

Ditutup pada 5 October 2017

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4