Marketing Executive 1401 views

Persyaratan

  • Pria, maksimal usia 28 tahun
  • Pendidikan minimal D3/S1 seluruh jurusan
  • Fresh Graduate atau bepengalaman
  • Memiliki motivasi tinggi dan siap kerja di bawah tekanan
  • Memilik komunikasi skill yang baik
  • Memiliki daya analisa yang baik
  • Memiliki kendaraan bermotor dan SIM C & A
  • Siap untuk menempuh perjalanan yang jauh

Penempatan:

  • Tangerang Kota
  • Pamulang
  • Bintaro
  • Serpong

Deskripsi Pekerjaan

  • Melakukan survey kelayakan konsumen untuk kontrak Mobil atau Motor
  • Memaintain seluruh kontrak Mobil atau Motor aktif yang merupakan account milik pribadi
Alamat Perusahaan :

BFI Tower Sunburst CBD Lot.1.2 Jl. Kapt. Soebijanto Djojohadikusumo BSD City – Tangerang Selatan 15322

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4