Accounting Tax 1110 views

Accounting Tax

Sinar Terang Fastener CV    Bandung , Jl.Moch Toha 266

Bidang Pekerjaan:
Accounting & Finance

Gaji:
Gaji Dirahasiakan

Deskripsi Pekerjaan

Membuat Buku Besar

Laporan Neraca

Cash flow

Laba rugi

Membantu pekerjaan administrasi lainnya

Persyaratan

Wanita

usia max 40thn

Berpengalaman di bidang pajak

tanggung jawab

[Posisi Prioritas]

Diiklankan sejak 12 September 2017

Ditutup pada 12 October 2017

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4