Web Developer 1555 views

Persyaratan

  • Menguasai:
    • HTML + CSS + Javascript ( Vanilla OR Jquery )
    • PHP ( Codeigniter OR Laravel )
    • CMS ( WordPress ) : Nilai Lebih
    • MYSQL ( DDL dan DML )
    • Photoshop ( Basic untuk membantu converting PSD ke HTML )
  • Terbiasa Menggunakan CPanel dan FTP
Deskripsi Pekerjaan

  • menulis kode pemograman untuk membuat tampilan mobile interface.
  • membangun sistem dengan server scripting (PHP) dengan menggunakan framework seperti Codeigniter dan Laravel
Alamat Perusahaan

Bogor Nirwana Residence (BNR) Grand Harmony Boulevard Blok D No.30, Kec.Bogor Selatan Kel. Ranggamekar Bogor – 16136

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4