Technical Support 1348 views

Persyaratan

  • Pria / Wanita
  • Umur max 35 tahun
  • Pendidikan minimal D3 Komputer
  • Dapat berkomunikasi dengan baik
  • Dapat bekerja secara tim / individu
  • Mengerti komputer dan jaringan dengan baik
  • Deskripsi Pekerjaan
    • Menangani komplain dari customer melalui telepon dan email
    • Mencatat dan membuat jadwal kunjungan teknisi ke customer
    • Memastikan komplain dari customer terselesaikan
    Alamat Perusahaan : Komplek Perkantoran Latumenten Indah No. 39D Jln. Prof. Dr. Latumenten Raya Jakarta 11460

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4