Staff IT 1118 views

Persyaratan

  • D3/S1 bidang Ilmu Komputer dengan Usia Max.30 tahun
  • Berpengalaman di sebagai teknisi IT min. 2 tahun.
  • Mahir Windows System, Linux System, Networking dan Troubleshooting
  • Menguasai bahasa pemrograman A/400 atau IT product development dan networking komunikasi atau metodologi pengembangan aplikasi (SDLC, waterfall) dan project management
  • Memahami LAN, WAN, Mailserver, PDC/BDC, Linux/Free BSD
  • Mengikuti perkembangan TI terkini
  • Mampu bekerja dalam tim dan individu
  • Memiliki Motivasi kerja yang tinggi, energik dan kreatif
  • Bertanggung jawab terhadap pekerjaan
  • Bersedia bekerja secepatnya
Alamat Perusahaan

Jl. Fajar Baru Utara No. 01, Cengkareng Timur,Jakarta Barat 11730,Indonesia DKI Jakarta

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4