RELATION OFFICER 1145 views

RELATION OFFICER

Persyaratan:

Tanggung Jawab Pekerjaaan :

– Melakukan penjualan sesuai peraturan (termasuk menerima dan menelpon customer).

– Berkoordinasi dengan Manger Marketing tentang penjualan.

Persyaratan Umum dan Khusus :

1. Pria dan Wanita.

2. Pendidikan Min D3 semua jurusan,diutamakan lulusan pariwisata.

3. Usia Maksimal 27 Tahun.

4. Memiliki kendaraan min roda 2.

5. Jujur dan pekerja keras.

6. Mampu bekerja secara team.

7. Mampu bekerja dengan target penjualan.

8. Memiliki relasi yang luas dan komunikatif.

9. Berpenampilan menarik.

10. Memiliki komitmen dan motivasi kerja yang tinggi..

11. Menguasai pengoprasian komputer MS word,excel,power point.

Surat lamaran, CV, fotocopy ijazah dan transkip nilai yang dilegalisir asli, fotocopy KTP/SIM, 2 Lembar pas photo berwarna 4×6, surat

SKCK, Surat keterangan Sehat,Surat Lamaran Lengkap ditujukan ke :

Divisi HRD PT. SURYAPUTRA ADIPRADANA

Jl Soekarno-hatta 269

Bandung, 40235

Phone : 022-5203905

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4