Purchasing 1418 views

Persyaratan

  • Usia min 20 tahun sampai 30 tahun
  • Pria dan Wanita
  • Pekerja keras
  • Pengalaman kerja minimal 1-2 tahun
  • Jujur dan tanggung jawab
  • Ketertarikan bekerja di bidang Retail Bahan Bangunan
  • Mampu bekerja secara target
  • Mengusai Microsoft Office (Word, Excel, dan Powerpoint)
Deskripsi Pekerjaan

  • Membuat laporan pembelian & pengeluaran barang ( inventory,material dll )
  • Melakukan pengelolaan pengadaan barang melalui perencanaan secara sistematis dan terkontrol
  • Melakukan pemilihan / seleksi rekanan pengadaan sesuai kriteria perusahaan
  • Bekerjasama dengan departemen terkait untuk memastikan kelancaran operasional perusahaan
  • Memastikan kesedian barang/material melalui mekanisme audit / cotrol stock dll
Alamat Perusahaan

Jl. Bojong Pulus RT 002/ RW 001, Ds. Rancaekek Wetan, Rancacekek, Kab. Sumedang.

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4