Petugas Kasir / Attendent Parkir (Bogor) 1859 views

Persyaratan

  • Usia Maksimal 30 tahun
  • Pendidikan minimal SMA/ D1 sederajat
  • Pengalaman min. 1 tahun/ Fresh graduate silahkan melamar
  • Mampu Menggunakan Sistem Komputer POS
  • Bisa kerja shift
  • Mampu berbahasa dengan baik
  • Mampu menjaga hubungan klien yang sudah ada
  • Mampu mengunakan komputer
  • Bersedia di tempatkan di daerah BOGOR
Deskripsi Pekerjaan

  • Melayani dan menyapa customer dengan baik
  • Menempati Lokasi kasir masing-masing yang telah ditentukan
  • Membersihkan Asset dan meja POS (Point OF sales)
  • Bertanggung jawab terhadap  uang setoran

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4