Marketing Associate 1102 views

Deskripsi Pekerjaan

ANDA INGIN BERKARIR DI BIDANG PROPERTI DAN INGIN MEMPEROLEH PENGHASILAN TAK TERBATAS?

Kami adalah perusahaan agen properti profesional yang sudah berpengalaman lebih dari 17 tahun. Saat ini kami sudah mempunyai kantor di Jakarta, Bandung, Yogyakarta dan akan masih membuka cabang di kota-kota besar Indonesia. Mari bergabung bersama kami sebagai “Marketing Associate” dan raihlah kesuksesan bersama kami.

Persyaratan

  • Laki-laki/ wanita, usia minimal 23 tahun
  • Minimal lulusan D3 semua jurusan
  • Pengalaman kerja tidak diutamakan
  • Berdomisili di Bandung
  • Mempunyai kendaraan, SIM & HP
  • Menyukai bidang marketing, bisa bekerja di lapangan dan di dalam kantor
  • Bisa memegang komitmen & mampu bekerjasama dalam team
  • Komunikasi bagus, jujur dan pekerja keras
  • Diutamakan person yang supel, suka berkawan, berpikiran positif, serta berkemauan tinggi

[Posisi Prioritas]

Diiklankan sejak 29 September 2017

Ditutup pada 12 October 2017

Lokasi Perusahaan :

Mataram Realty Indonesia PT , Jl. Ir. H. Juanda No. 335 Bandung

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4