Graphic Designer 1129 views

Deskripsi Pekerjaan

  • Melakukan pekerjaan untuk kebutuhan design grafis.
  • Melakukan kebutuhan design untuk pekerjaan lainnya yang terkait

 Persyaratan

Persyaratan Wajib :
  • Wanita (single atau sudah menikah).
  • Mampu menggunakan software desain Adobe Photoshop, Corel Draw.
  • Imajinatif, memiliki kemampuan desain diatas rata-rata (American Style design).
  • Mampu beradaptasi dengan berbagai teknik, layout (typography) dan gaya desain.
  • Yang memiliki pengalaman min. 1 tahun sebagai graphic designer akan diutamakan.
  • Menguasai program OS Windows.
  • Mampu bekerja dibawah tekanan, mandiri dan mampu bekerja dengan deadline.

Persyaratan Umum:

  • Lulusan SMK/D3/S1 Deskomvis/ Multimedia/ Desain Grafis (keterampilan lebih diutamakan).
  • Jujur, rajin, dan disiplin.
  • Dapat segera bergabung dengan posisi di Bandung.
  • Dapat bekerjasama dalam team dan dapat berkomunikasi dengan baik.
  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4