Finance dan Accounting 1492 views

Persyaratan

  • wanita, max 27tahun
  • minimal 2 tahun pengalaman posisi FA
  • Menguasai aplikasi keuangan, diutamakan ZAHIR
  • Menguasai perpajakan (pembuatan dan pelaporan)
  • Memahami flow bisnis dan keuangan untuk perusahaan trading
Deskripsi Pekerjaan

  • Membuat laporan keuangan perusahaan
  • Pembuatan faktur pajak dan pelaporan
  • Monitoring cash-flow operasional
  • AP,AR dan prosesnya
Alamat Perusahaan

Duta bintaro AB2/6, pakujaya, serpong utara, tangerang selatan, banten 15324

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4