Admin Produksi (Karawang) 1956 views

Persyaratan

  • Pendidikan min D3 semua jurusan
  • Usia maksimal 28 tahun
  • Pengalaman min 1 tahun di bidang admin produksi
  • Mampu menggunakan Ms Office (word, excel, pivotable)
  • Teliti, tekun, mampu bekerja secara individu & tim
  • Penempatan Karawang
Deskripsi Pekerjaan

  • Melakukan pencatatan / input data terkait masalah produksi
  • Melakukan pengarsipan dokumen-dokumen
  • Berkoordinasi dengan atasan dan departemen lain untuk menunjang pekerjaan yang berkaitan dengan produksi
  • Membuat laporan berkala (mingguan / bulanan) terhadap hasil produksi
Alamat Perusahaan

Jl. Kapuk Kamal Muara IX No 28 Jakarta

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4