Staff Administrasi 1675 views

Persyaratan

  • Wanita, usia maksimal 30 tahun
  • Berpenampilan menarik
  • Berat tubuh proporsional
  • Memahami dunia admin dan Marketing
  • Memahami dunia Kecantikan / Beauty Care
  • Komunikatif
  • Pengalaman min 2 tahun di bidang admin / marketing / sales
  • Target Oriented
  • Pendidikan min D3

Deskripsi Pekerjaan

  • Menguasai Product Knowledge
  • Membuat rancangan program untuk marketing setiap bulannya
  • Menjalankan program media relations
  • Mencapai target penjualan yang telat ditetapkan
  • Memastikan semua program yang sudah di approve berjalan
  • Menjelaskan kepada customers tentang treatment yang ada di klinik
  • Menjalin hubungan dengan customers
  • Follow up customers baru maupun customers lama
  • Menjalankan tugas – tugas terkait lainnya dalam upaya pencapaian target
Alamat Perusahaan

Ruko Crown Golf Blok A no. 58 Pantai Indah Kapuk, Jakarta Utara

  • This job has expired!

JPPC

JPCC adalah layanan bagian kemahasiswaan dan alumni dari Politeknik Pajajaran. Web ini merupakan salah satu media untuk mempertemukan pencari kerja dengan penyedia kerja.

Hubungi kami

Job Placement &  Career Center
Politeknik Pajajaran
jpcc@poljan.ac.id

Home V4